Четверг, 28 03 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

11.05.2021. Цель Конкурса – содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Российской Федерации. Организаторами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи и ФБГУ «Центр содействия молодым специалистам».

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), проживающие на территории Российской Федерации и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации.

Участники Конкурса должны соответствовать одному из следующих условий:

являться индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

являться учредителем/участником юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, доля которого в уставном порядке (складочном) капитале данного юридического лица составляет не менее 30 процентов;

являться самозанятым, зарегистрированным в установленном законодательстве Российской Федерации порядке.

В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся учредителями одного юридического лица и представляющих совместный бизнес. Участники подают заявки через личный кабинет в АИС «Молодежь России» по адресу: myrosmol.ru. Такие участники должны указать, что заявка является коллективной. Указать участника совместно с которым подается заявка и участника, который будет представлять предпринимательскую практику (доля которого в уставном порядке (складочном) капитале данного юридического лица составляет не менее 30 процентов).

Отборочный этап Конкурса проходит с 1 по 15 августа 2021 г. Для участия в отборочном этапе Конкурса участнику необходимо подать заявку через личный кабинет АИС «Молодежь России» на мероприятие «Отборочный этап Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России» путем заполнения анкеты участника. К заявке необходимо прикрепить ссылку на видео-презентацию своей предпринимательской практики. В заключительный этап Конкурса, который пройдет с 17 августа по 1 ноября 2021 г., проходят участники, получившие по результатам оценки не менее 65 баллов.

Контактное лицо: Бурунсус Алена Владимировна – главный специалист отдела сопровождения проектов ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам», электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: +7 (495) 668-80-08 (доб. 8010).

 Методические рекомендации о подаче заявок на конкурс.