Пятница, 29 03 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми» (далее – ГАУ РК «МФЦ») в целях мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Республики Коми до 21 октября 2019 г. проводит социологический опрос среди населения Республики Коми (далее – опрос).

Опрос проводится с целью определения приоритетных направлений по обеспечению развития конкуренции в рамках социально-экономического развития Республики Коми, формирования эффективной нормативной правовой базы в Республике Коми, создающей условия для сокращения административных барьеров и ограничений для развития малого и среднего предпринимательства.

Опрос проводится методом on-line анкетирования. Ссылка на опрос размещена на официальном сайте ГАУ РК «МФЦ» по следующему адресу:  http://www.mydocuments11.ru/pages/monitoringa_konkurentnoy_sredy_na_rynkah_tovarov_i_uslug_komi

Контактное лицо для взаимодействия: заместитель руководителя ГАУ РК «МФЦ» - Кузенный Алексей Васильевич, тел. (8212) 301-501 (вн. 523)