Четверг, 18 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

Сегодня, 15 марта, День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Свой профессиональный праздник отмечают  труженики сферы бытового  обслуживания. сферы потребительского рынка,, занятые в торговле, а также работники, чьи специальности непосредственно связаны с жилищно- коммунальным хозяйством. 

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения жилищно-коммунального хозяйства! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

Это отличный повод сказать вам искренние слова признательности и благодарности за ваш нелёгкий, но такой необходимый труд!  

Отрасли, в которых вы работаете, чрезвычайно важны в повсежневнй жизни всех нас.  

От успеха и эффективности вашей работы во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя нашего района. 

Давно уже стали привычными для нас коммунальные блага, такие как отопление, газ, вода, уборка мусора, что порой мы не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу этого огромного хозяйства. 

Современное качественное предоставление услуг населению — это только часть большого дела. Другая часть — это внимательное отношение к человеку, к его проблемам, среди которых нет мелких и неважных. 

Работа в сфере потребительского рынка требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и постоянного профессионального роста. 

Ваша работа своеобразна, потому что малозаметна для жителей, а значит основной чертой характера тружеников коммунального хозяйства и бытового обслуживания является скромность, работа не для почестей, а для радости земляков и красоты родного края. 

Желаю вам добра, мира и благополучия вашим семьям, здоровья и самое главное — никогда не утрачивать чувства гордости за свою профессию, ведь вы всем нам так нужны! 

С праздником!

Руководитель администрации МР "Усть-Вымский"    Галина Плетцер