Суббота, 20 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

2 октября система профессионально-технического образования отмечает свой юбилей- 80 лет. Все эти годы система живёт и развивается благодаря самоотверженному труду многих поколений педагогов, мастеров своего дела, которые вкладывают свою душу в учеников, воспитывают настоящих профессионалов. Среди наших выпускников много талантливых новаторов производства, хозяйственых и политических деятелей.
В наше время профессионально-техническое образование стало престижным, благодаря современному оборудованию на производстве и в учебных мастерских, а также новой системе социального партнерства.
 
Уважаемые ветераны, педагоги, студенты и выпускники  ГПОУ "Микуньский железнодорожный техникум"

Примите искренние поздравления с 80-летием системы Профессионально-технического образования и Днем Учителя!

Не случайно эти два праздника соседствуют в календаре. Система профессионального образования живет и развивается благодаря самоотверженному труду многих поколений педагогов, учителей, мастеров своего дела. Благодаря вашему энтузиазму, настойчивости, мудрости и безграничной веры в Ученика из стен нашеготехникума выходят настоящие профессионалы.

Ваши выпускники с теплотой и благодарностью вспоминают славные студенческие годы, своих преподавателей и мастеров производственного обучения, помнят их уроки и наставления. Мы гордимся вашими выпускниками, но еще больше мы гордимся вами, уважаемые педагоги.  Именно вы прививаете подрастающему поколению любовь к труду и уважение к рабочей профессии. Важность вашего труда трудно переоценить.

Желаем  Вам неиссякаемой жизненной энергии, любви и заботы родных и близких, крепкого здоровья и больших успехов!

ВРИО Главы муниципального района «Усть-Вымский» - руководитель администрации Галина Яковлевна Плетцер



Уважаемые ветераны, педагоги, студенты и выпускники!
Поздравляю всех с ЮБИЛЕЕМ!
Желаю вам неиссякаемой жизненной энергии, больших успехов, крепкого здоровья, любви и поддержки родных и близких!
С уважением,
директор ГПОУ «МЖТ» Киселева Н. А.
#МЖТ #80летСПО https://vk.com/feed?w=wall-8594897_2852