Суббота, 20 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

Уважаемые педагоги, работники образовательных Усть-Вымского района, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным Днем учителя!

Нет в жизни человека, который рано или поздно не общался бы с людьми вашей замечательной профессии!

Педагоги работают с малышами детского сада, подростками, студентами и даже с теми, кто, уже имея стаж, желает повысить квалификацию.

Каждый учитель, каждый воспитатель ежедневно входит не только в школьный класс или уютную группу, но и в каждую семью, которая вам доверяет самое дорогое в своей жизни – своих детей! Профессионально выполняя свой труд, вы несете им не только знания, но и дарите частичку своей души.

В нашем районе всегда были, есть и будут талантливые, инициативные педагоги – профессионалы своего дела, которые показывают высокие результаты в своей деятельности, побеждают в конкурсах муниципального и всероссийского уровня.

Всем работникам системы образование желаем талантливых и благодарных учеников и воспитанников, отзывчивых и понимающих родителей, неиссякаемой энергии, успехов в любимом деле, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пусть этот день подарит вам любовь и признание учеников и их родителей, одобрение коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии.

Пусть каждый шаг приблизит вас к новой вершине творческой победы!

Врио Главы Усть-Вымского района- руководитель администрации Галина Плетцер