Четверг, 28 03 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает Отличник народного просвещения, неутомимая труженица, прекрасная женщина Галина Мисаиловна Матвеева.



В 1974 году молодым специалистом пришла работать с детьми воспитателем в детский сад с. Кожмудор. Затем работала воспитателем в детском саду с. Гажа-Керос, в детском саду № 96 г. Микунь.

Инициативного, принципиального специалиста в 1981 году приглашают возглавить сектор учёта и финансов Усть-Вымского РК ВЛКСМ.

В 1987 году Галину Мисаиловну переводят инспектором по дошкольному воспитанию в отдел народного образования.

С 1997 по 2010 год занимала должность начальника дошкольного отдела управления образования, в настоящее время - главный специалист отдела общего и дошкольного образования.

Общий стаж работы Галины Мисаиловны - 46 лет.

Уважаемая Галина Мисаиловна! Примите самые искренние поздравления в юбилейный день рождения!

Всю свою трудовую деятельность Вы посвятили Усть-Вымскому району и дошкольному воспитанию.

Сегодня редко можно найти человека с таким огромным стажем работы. Тем более это сложная и ответственная работа в сфере образования.

Галина Мисаиловна, благодаря Вашему профессионализму, трудолюбию и беззаветной любви к своей работе, в районе сформирован крепкий работоспособный коллектив руководителей и воспитателей детских садов, которым Вы оказываете помощь в организации образовательного и административно- хозяйственного процесса. Помогаете им в решении повседневных дел и забот.

В этот знаменательный день хочу выразить Вам огромную благодарность за многолетний добросовестный труд. Пожелать здоровья, счастья любви родных и близких. Исполнения всех заветных желаний.

Глава МР "Усть-Вымский"- руководитель администрации Г.Я.Плетцер