Среда, 24 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

День семьи любви и верности в России отмечают 8 июля. В этот же день православные отмечают день памяти святых Петра и Февронии.

Сердечно поздравляю вас, дорогие устьвымчане с Днем семьи, любви и верности!

Этот романтичный и очень добрый праздник находит глубокий отклик в наших сердцах.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

В текущем году на федеральном и региональном уровне реализованы беспрецедентные меры поддержки семьи. Убеждена, что это внимание к вопросам материнства и детства, укреплению базовых семейных ценностей является залогом дальнейших позитивных изменений в этой сфере, сохранения духовно-нравственных основ нашего общества.

В этот день самые теплые слова благодарности –многодетным семьям, семьям, воспитывающим не только своих, но и приемных детей. Это великий труд, который достоин уважения.

Будущее государства – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.
От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, любви и семейной гармонии! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми. Любите и будьте любимы! С праздником!

Руководитель администрации МР "Усть-Вымский" Галина Плетцер