Пятница, 29 03 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

🌿🌳🌞Теплый, солнечный, осенний, выходной денек, отличное настроение👍дружная команда👫👬👭свежий воздух 🍃 что ещё нужно для того, чтобы творить добрые и полезные дела в своём родном селе🏡 👍👏
Днём в парковой зоне райцентра, собрались по-настоящему неравнодушные, отзывчивые граждане, чтобы принять активное участие в экологическом субботнике - "Сделаем наш любимый парк чистым"!!! Хочется отметить, что мероприятие такого плана проходило уже не в первый раз и стало для кого-то традицией!!!
👭👬👫Более сорока человек, в число которых вошли не только взрослые и старшеклассники, а еще совсем юные жители села трудились не покладая рук!!! Работы в этот день хватило всем!!! 👭👫Женская половина и ребятишки убирали от мусора территорию парковой зоны👬Мужская же половина выполняла более тяжёлую работу - спиливала кривые и больные деревья, и вывозила их за пределы парковой зоны, а также помогала женщинам переносить мешки с мусором к месту складирования.
👍👏Итог - более 20 мешков (120 л.) с мусором, а также выброшенные кем-то телевизор и матрац, и освобождённая от больных деревьев территория парка!!!🌳🌿
☕В перерывах между трудной работой все желающие могли насладиться горячим, ароматным чаем с шиповником, с конфетами и пряниками🍪🍰🍬.
👍👏Спасибо всем большое, кто в свой выходной день вышел на субботник, не считаясь со своим личным временем.
ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

#Субботникпарк #экоДобро #РДШ #РДШАйкино #ДрАйВ #ДобровольцыРоссии #ДобровольцыКоми

https://vk.com/id472262112?w=wall472262112_665