Четверг, 25 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

16.09.2021.  «Я рада, что представитель нашей республики победил в столь престижном соревновании, – прокомментировала новость депутат Государственной думы Российской Федерации Ольга Савастьянова. – Вне зависимости от результатов участие в конкурсах под эгидой «WorldSkills» способствует совершенствованию профессиональных навыков и росту мастерства. В последнее время в республике многое делается для возрождения и развития профессионального образования, и я надеюсь, что такие таланты, как Александр Коняев, будут появляться и в будущем».

Своими впечатлениями поделилась и директор Микуньского железнодорожного техникума Нина Киселева, она стала участником деловой программы масштабных соревнований профессионального мастерства по стандартам «WorldSkills» нацфинала.

«Все дни, проведённые здесь, были пронизаны особой энергетикой, вдохновением, эмоциональным подъёмом, – сказала Нина Александровна. – Возникало ощущение, что здесь, на сакральном месте – горе Таратау, стираются границы пространства и времени. Соревновательные площадки поражают своим размахом. Планета «WorldSkills» – это вселенная мастерства!»



Источник: Газета ВПЕРЕД - все новости Усть-Вымского района
https://vk.com/vpered1932?w=wall-42085164_35567