Четверг, 25 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

08.10.2021. Глава района Галина Плетцер пожелала избранникам ответственно относиться к исполнению своих депутатских полномочий:
«Большинство из вас вступили на эту должность впервые, впереди у вас целых 5 лет, чтобы показать себя и проявить свои способности на благо жителей города. Думаю, что занимаясь столь интересной работой вы сможете объединиться в дружную, надежную команду, которая станет верным помощником руководителю, будете достойно выполнять свои обязанности и оправдаете то высокое доверие, которое оказали вам микуньчане. Не сомневаюсь, что так оно и будет».

Уметь слушать избирателей и быть услышанными пожелал депутатскому корпусу председатель Совета IV созыва Николай Кудряшов.

Представительный орган включил в себя 15 депутатов, из них 1 – был депутатом IV созыва.

Путем тайного голосования проведены выборы главы муниципального образования ГП «Микунь» - председателя Совета. По итогам голосования председателем совета избран Габов Дмитрий Владимирович.

В момент произнесения присяги Дмитрий Габов торжественно поклялся добросовестно выполнять возлагаемые на него обязанности главы, уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать законы Российской Федерации.

Заместителем председателя стала Скокова Ася Алексеевна.