Четверг, 18 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

Сегодня, 13 февраля, в спортивном комплексе Жешарт состоялось Первенство Республики Коми по настольному теннису среди мужчин и женщин старше 50 лет в зачёт республиканской Спартакиады "Активное долголетие".

Соревнования лично- командные, участвовало 7 сборных команд МО Республики Коми. В возрастной группе 50-59 лет среди женщин 1 место заняла Перминова Ольга( г. Сыктывкар), 2 место - Тарабукина Нина ( Усть-Куломский район) на 3 месте- Гаас Валентина( Койгородский район). Среди мужчин в этой группе победу одержал Зольников Николай ( г. Сыктывкар), на 2 месте-Кузьмин Михаил( Корткеросский район), на 3 месте - Таушан Вячеслав(Усть-Вымский район). В возрастной группе 60 и старше среди женщин выиграла Казакова Надежда (г. Сыктывкар), 2 место заняла Ключинская Тамара ( Усть - Вымский район), на 3 месте - Таушан Ольга ( Усть-Вымский район). Места среди мужчин в этой группе рапределились следующим образом:1 место Иевлев Александр(г. Сыктывкар), 2 место Лютоев Василий(Усть-Вымский район), 3 место-Тарханов Олег ( Сыктывдинский район). В общем командном зачёте на 1 месте команда г. Сыктывкара, на 2 месте- команда Усть- Вымского района, на 3 месте команда Усть- Куломского района. Среди команд сельских районов в зачёт спартакиады "Активное долголетие" на 1 месте команда Усть- Вымского района, на 2 месте - Усть-Куломский район, на 3 месте-Корткеросский район.