Пятница, 19 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

21.09.2021. В субботу прошли забеги и на 1500 метров. На этой дистанции Александр Банников стал бронзовым призером, Яна Туркина, Анастасия Парван и Наталья Долгина заняли вторые места, а Валентина Исакова завоевала золото.

И во второй день соревнований наши спортсмены не остались без медалей, а только закрепили лидирующие позиции. На 200-метровке Анастасия Парван стала второй, Полина Просужих и Рузанна Павлова победили в своих возрастных категориях. Дарья Чебровская и Яна Туркина завоевали золотые медали на дистанции 800 метров. Вячеслав Одинцов на этой дистанции стал вторым. Серебряным призером на дистанции 3000 метров стал Никита Иванов.

По итогам соревнований наш район стал первым в общем зачете юношеской спартакиады Республики Коми и третьим в зачете спартакиады «Спорт на селе». Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением!

Источник: Газета ВПЕРЕД - все новости Усть-Вымского района