Четверг, 28 03 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

С 4 апреля в Республике Коми начнутся соревнования по компьютерному спорту. Участников ждут увлекательные стратегии, работа в командах, напряженная борьба и новые возможности для самореализации.

 

К участию в чемпионате приглашаются игроки Республики Коми в возрасте от 14 лет. Соревнования пройдут по двум видам программы: Dota2 и Fifa20 (платформа PS4). Борьба развернется в следующем формате матчей: Dota2 - до двух побед, FIFA20 - одна победа.

 

Чемпионат пройдет в два этапа. Отборочные туры начнутся с 4 апреля и будут состоять из «онлайн» квалификаций. По итогам квалификации на LAN-финал попадут 8 команд/игрока. Финал пройдет в Сыктывкаре в мае по системе Full Double Elimination.

 

Победителей ждут призы от организаторов и партнеров чемпионата!

 

Регистрируйся прямо сейчас на cyberkomi.ru!

 

Организаторы чемпионата: Министерство образования, науки и молодежной политики РК, Министерства физической культуры и спорта РК, ГАУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд», ГАУ РК «Центр информационных технологий», Коми республиканское отделение Федерации компьютерного спорта России при содействии Правительства РК.

 

Технический партнер – ПАО «Ростелеком».