Среда, 24 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

Уважаемые ветераны отрасли образование, преподаватели, ученики и родители!

Сердечно поздравляю вас со всенародным праздником – Днём знаний!

Первое сентября имеет особую значимость. Можно смело утверждать, что этот день, день 1 сентября – праздник не только для педагогов и учеников, но и для всех нас, потому что каждый когда-то впервые перешагнул порог школы, чтобы провести там лучшие годы жизни.
Именно школа была, есть и будет тем мостиком, который соединяет нашу сегодняшнюю жизнь с будущей.

Сегодня в районе проделана значительная работа по обновлению общеобразовательной инфраструктуры, теперь учиться, заниматься спортом и проводить досуг стало комфортнее и интереснее.

В этот день открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии.

Сотрудников образовательных учреждений Усть-Вымского района отличают неравнодушное отношение к детям, творческий подход к процессу обучения.

Увлеченные любимой работой, воспитатели, учителя, преподаватели являются достойным примером преданности своему делу.

Мы гордимся нашими детьми, и студентами, которые уже выбрали путь профессиональной реализации, учителями, вкладывающими частичку своего сердца в воспитание каждого ребенка.

Дорогие устьвымчане, тепло и искренне желаю вам крепкого здоровья, жизненной энергии, творческих успехов!

В добрый путь Знаний!
 
 
 
Руководитель администрации МР "Усть-Вымский"  Галина Плетцер
 
https://vk.com/plettcer?w=wall553552851_922