Среда, 24 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

03.09.2021.  Школы Усть-Вымского района радушно открыли свои двери для 296 первоклассников, которые пришли на торжественную линейку и на свой первый школьный урок с родителями. Больше всего порадовали всех собравшихся именно они, искренне и выразительно прочитав стихи о школе и учителях.

На торжественной линейке директора школ и почётные гости поздравили учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

3200 ребят, отдохнувших и загорелых, радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители вошли дружно в свои классы, где для них были проведены классные часы по темам: «День знаний», «2021 год – Год науки и технологий», «Здоровые дети», «Моя безопасность» и другие.

Поздравляем всех с этим замечательным днем, пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию и мудрости!

Фото Наталии Поповой

Первоклассники Айкинской школы впервые сели за парты.

Источник: https://vk.com/vpered1932?w=wall-42085164_35251