Пятница, 26 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района


 
Детский Образцовый коллектив эстрадного танца «То, что надо!» Микуньского городского Дома культуры отметил 30-летие творческой деятельности!
На сцене дома культуры г.Микунь с самыми яркими и оригинальными композициями - дети, безгранично влюбленные в танцы. Удивительно подвижные, невероятно пластичные, очень красивые и безумно талантливые… Они изо дня в день познают искусство танца под руководством Светланы Кравченко.
Благодаря ее таланту, педагогическому мастерству и любви, которую она дарит детям, коллектив демонстрирует свое творчество на всех праздниках и концертах города, района, республики и России!
С словами благодарности обратилась к коллективу руководитель администрации МР " Усть-Вымский" Галина Плетцер и Глава МО МР "Усть-Вымский" Дмитрий Перпегудов.
Низкий поклон высокому профессионалу, фанату своего дела, Заслуженному работнику культуры Республики Коми Ирине Юрьевне Пичкобий- создателю и вдохновителю «То, что надо!»
Благодаря Ирине Юрьевне сотни девчонок и мальчишек прошли школу танца в этом коллективе.
Трудолюбие, постоянное движение вперед и умение работать в команде – основные слагаемые успеха коллектива «То, что надо!»
За 30 лет детский образцовый коллектив получил целый ряд престижных премий, завоевал награды на Российских и Международных площадках, получил признание общественности и строгого жюри.
Уверена, что это только начало большого творческого пути. И впереди танцевальный коллектив ожидает еще много ярких выступлений и заслуженных наград.
Я от всего сердца поздравляю всех вас, вашу по настоящему дружную семью с этим прекрасным юбилеем!
Спасибо ребятам за яркие выступления, вы настоящие профессионалы.
Спасибо родителям за таких талантливых, трудолюбивых детей, за терпение и поддержку.
Но и конечно же мне хочется поздравить и поблагодарить нынешнего руководителя коллектива Светлану Александровну Кравченко.
Которая с успехом подхватила бразды правления добавив новых красок в танцевальный коллектив.
Благодарность всему коллективу Микуньского Дома культуры, каждый из Вас вложил свой труд и душу в успех любимого танцевального коллектива.
Удачи Вам, новых творческих находок, талантливых детей и таких же благодарных зрителей, как сегодня!