Пятница, 26 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

От всей души поздравляю семью Тыриных из села Айкино ставших победителями Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья — хранитель традиций»
Марина Владимировна трудится в Центре социальной защиты населения Усть-Вымского района, Сергей Владимирович – в Микуньском ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Важной составляющей воспитания троих детей – Софьи, Александра и Виктора – супруги Тырины считают приобщение их к труду: у каждого из ребят есть свои обязанности, которые они выполняют без напоминания.



Глава семьи увлекается изучением истории России, коллекционирует монеты, он — отличный агроном, столяр и плотник.

🔸Его жена — гостеприимная хозяйка и заботливая мать, входит в состав женского совета с. Айкино, с 2019 года развивает в районе волонтёрское движение, увлекается сценическим искусством.

🔸Старшая дочь — способная ученица. Девушка активно участвует в общественной жизни школы и района, любит спорт, увлекается живописью и искусством дизайна.

🔸Средний сын в семье самостоятельный, трудолюбивый и решительный. Он любит науку и роботехнику, занимается спортом, имеет серебряный значок ГТО, учится игре на баяне, является волонтёром добровольческого движения «БлагоДарю», увлекается кулинарией, рыбалкой и прикладным ремеслом.

🔸Младший сын целеустремленный, любознательный и общительный мальчик. Он увлекается шахматами, информатикой, искусством, занимается плаванием, участвует в добровольческом движении «БлагоДарю».



В этом году семья Тыриных стала лауреатом премии Правительства Коми лучшим многодетным семьям региона. А теперь об этой семье станет известно по всей России: историю семьи опубликуют в Национальной книге–летописи, которая появится по итогам Всероссийского конкурса «Семья года».



Счастливая семья – счастливая страна.
Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в близких. Сенека: "Семья – самое главное в жизни каждого человека". Она влияет на тебя с самого раннего возраста, поэтому очень важно, чтобы атмосфера в семье была гармоничной и счастливой.

В счастливой семье рождаются счастливые дети, так как вокруг них царит любовь, поддержка и понимание. Люди, с детства воспитанные в счастливой семье имеют представление о счастье, а это значит, что в будущем они тоже будут стремиться именно к этому. И это неотвратимый процесс жизни.

Желаю семье Тыриных любви и взaимoпoнимaния, тepпeния и yдaчи, cчacтья и блaгoпoлyчия, дoбpa и yлыбok! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами.
Хpaнитe ceмeйный yют и тeплo, любитe дpyг дpyгa и дapитe нeжнocть.

С уважением, Галина Плетцер