Пятница, 26 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

Уважаемые жители Усть-Вымского района!
Подводя итоги выборов Главы Республики Коми, депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва, выборов в органы местного самоуправления выражаю глубокую благодарность всем , кто принял участие в важнейшем для нашего района, республики, страны событии и проявил активную гражданскую позицию.

Вы настоящие патриоты России! Это значит, что жители района неравнодушны к тому, что происходит в политической жизни страны, имеют свое мнение, искренне болеют душой за будущее своей родины.

Благодарю также всех, кто работал на голосовании и обеспечивал его проведение. Эти дни были очень напряженными и ответственными для организаторов. В большой степени мы достигли результатов благодаря хорошей организации процесса голосования и четкому взаимодействию всех структур.

Спасибо главам поселений , правоохранительным органам, наблюдателям.

Особые слова благодарности хочется сказать членам участковых комиссий, которые проявили высокий профессионализм и выдержку.

Несмотря на непростые условия, на участках велась четкая работа, соблюдались все санитарно-эпидемиологические правила, участникам голосования оказывалась информационная помощь и поддержка.

Эта избирательная кампания еще раз доказала, как сильны устьвымчане, как умеют объединяться и эта сплоченность дает органам местного самоуправления уверенность в своих действиях и поступках.

Уважаемые устьвымчане ! Спасибо за вашу ответственную гражданскую позицию, за поддержку и понимание! Благополучия вам и успехов во всех начинаниях! Еще раз хочу поблагодарить земляков за проявленную гражданскую активность.
 
Руководитель администрации МР"Усть-Вымский" Галина Плетцер