Суббота, 27 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

29.05.2023. Федеральное агентство по делам молодежи запустило федеральную программу повышения привлекательности государственной службы и сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих нашей страны «ГосСтарт».

Создание условий для раскрытия управленческого потенциала, содействие изменениям в органах государственной власти, формирование имиджа госслужащего, основанного на духовно-нравственных ценностях, все это важные принципы проекта #ГосСтарт

Для участников подготовили большую программу, в которой каждый сможет построить свой маршрут и достигнуть поставленных целей.

#ГосСтартДиалог – формат, в котором молодежь и студенты могут познакомиться с государственной и муниципальной службой, задать свои вопросы представителям разных органов власти, решить кейсовые ситуации в рамках стратегических сессий.

#ГосСтартСтажировки – прохождение стажировки в органах власти с последующей возможностью трудоустройства.


#Мастерскаягосударственнойслужбы – большая образовательная платформа, на которой каждый может повысить свои профессиональные компетенции.

#Доброслужащий – социальное направление программы, важной целью которого является создание добровольческих движений в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления. В этом направлении можно придумать свою социальную инициативу и реализовать ее.

#Молодежныесоветы – сообщества государственных и муниципальных служащих, созданные на базе федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также органов местного самоуправления.

Официальная страница проекта «ГосСтарт» в ВКhttps://clck.ru/34VG28