Воскресенье, 28 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

07.03.2024. В рамках Акций "День открытых дверей" и "Урок с ГТО" 5 марта 2024г. прошли в МБОУ СОШ с.Кожмудор среди школьников, выпускников 9-11 классов, а также сотрудников школы!

Все желающие выполнили испытания ВФСК "ГТО", каждый в своей возрастной ступени, это: стрельба из пневматической винтовки, бег 30м, челночный бег 3x10м, поднимание туловища за 30 сек. и 1 мин, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, метание теннисного мяча, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90см., ходьба на лыжах, бег на лыжах.

Все справились со своими испытаниями на знаки отличия, молодцы, кто то выполнял нормативы в первый раз!!!

Напоминаем, что для выпускников золотой, серебряный и бронзовый знак отличия ГТО дает дополнительные баллы при поступлении!

Ждем всех желающих выпускников на сдачу нормативов ГТО! телефон для записи 21-4-44.
Также можете подойти к своим учителям физкультуры!

Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
#ГТО #ЯвыполняюнормативГТО #командаГТО #такдержать #подтяниськдвижению #спортнормажизни 

Ссылка на фотоальбом:

https://vk.com/album-135679689_302116176

 

Источник: МАУ "СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА"