Пятница, 26 04 2024

ОНЛАЙН - НОВОСТИ   Усть - Вымского района

14.08.2021.  От всей души поздравляю вас с таким замечательным праздником! Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт объединяет людей различных возрастов, профессий и увлечений.
Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Очень радует, что Усть-Вымский район богат прекрасными людьми, которые посвятили свою жизнь спорту и воспитали не одно поколение талантливых спортсменов.  Отрадно и то, что с каждым годом в районе растет число тех, кто успешно выступает на соревнованиях различного уровня, прославляя свою малую Родину достойными результатами. 
Каждая победа наших земляков вызывает неимоверное чувство гордости, искренней признательности и благодарности! Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах! Верю, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться!

Глава 
От всей души поздравляю вас с таким замечательным праздником!
Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни.

Спорт объединяет людей различных возрастов, профессий и увлечений.
Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Очень радует, что Усть-Вымский район богат прекрасными людьми, которые посвятили свою жизнь спорту и воспитали не одно поколение талантливых спортсменов.

Отрадно и то, что с каждым годом в районе растет число тех, кто успешно выступает на соревнованиях различного уровня, прославляя свою малую Родину достойными результатами.

Каждая победа наших земляков вызывает неимоверное чувство гордости, искренней признательности и благодарности!

Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

Верю, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться!

Глава МР "Усть-Вымский" - руководитель администрации                                      Галина Плетцер